Заказать обратный звонок

2-комнатная 62м² 10/16 эт.

2-комнатная 62м2 10/16 эт.
Новый объект
8 086 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Дубравная, 16А-17

Артур: 8 (917) 234-22-88

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 62/31/13 м²
Этаж/Этажность: 10/16
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Новостройки
Метро: Дубравная
Жилой комплекс: ЖК Dubrava 2.0
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: Эко Парк Дубрава

Продается двух комнатная квартира С ВИДОМ НА ЛЕСОПАРКОВУЮ ЗОНУ в современном ЖК «Dubrava 2.0» по переуступке, расположенная на 10 этаже 16-ти этажной секции жилого дома разной этажности.
Срок сдачи всего объекта назначен на 1 квартал 2024 года. ДДУ зарегистрирован и полностью оплачен перед застройщиком.
Общая площадь - 62,15 кв.м. /Жилая 31,45 кв.м. /Кухня 13,5 кв.м.
Дом бизнес-класса с выходом на лесопарк «Дубрава». Лесной массив прекрасно подойдет для ценителей чистого и свежего воздуха, пеших прогулок, утренних пробежек, катания на велосипедах летом и на лыжах — зимой. Просторная квартира, уютный двор и аромат настоящего леса вернут вам чувство баланса и поднимут качество жизни на новый уровень.
Фасад дома отделан качественным керамическим кирпичом, а межквартирные и межкомнатные стены обладают хорошей звукоизоляцией. Увеличенные оконные проемы и панорамные балконы.
Во дворе расположены игровая площадка для детей всех возрастов и спортивная зона для тренировок. Продуманное зонирование позволит оставить в подъезде детскую коляску, велосипед. Двор без машин.
Вход в каждый подъезд оборудован системой безбарьерного доступа и теплым полом. Огороженная территория дома, круглосуточное видеонаблюдение в том числе и двухуровневого паркинга с отдельным въездом и выездом. Выход из паркинга на лестничные площадки ведет скоростной лифт.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной повседневной жизни: магазины, детские сады и школы, спортивные и творческие секции для детей, взрослых, аптеки, медицинские центры, торговые и фитнес-центры, супермаркеты, кафе и бары.
В 10 минутах пешим ходом станция метро «Дубравная».
Более подробная информация по телефону.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще