Заказать обратный звонок

Дом, 159м² участок 8,3 сот. ИЖС

Дом, 159м2 участок 8,3 сот.  ИЖС
Срочная продажа
10 000 000
Торг: нетИпотека: да

Пестрецы, Пестречинский район, Газовиков

Лилия: 8 (919) 680-15-47

Параметры объекта

Адрес: Пестрецы, Газовиков
Район: Пестречинский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 8 cоток
Площадь дома: 159 м²
Газ: в доме
Электричество: в доме
Водоснабжение: в доме
Расстояние от города: 18 км
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2020
Состояние дома: жилой

Продается отличный жилой дом полностью готовый к проживанию в поселке "Камыш" ул. Газовиков.
Дом расположен на земельном участке площадью 830 кв.м., ровный, прямоугольной формы.
Дом, одноэтажный общей площадью 159,1кв.м. имеет шикарную планировку, все комнаты имеют правильные пропорции - квадратные. Высота потолков 3,2 метра!!! От этого комнаты кажутся еще просторнее !
3 жилые комнаты – спальни метражом 15,1, 16,1 и 16,8 (кв.м.) кухня -16,8 кв.м, гостиная 23,1 кв.м, главное ее достоинство, помимо размера – шикарное эркерное окно, которое дает прекрасную инсоляцию и парадный вид! Просторный холл 20,9 кв.м, гардеробная , отдельно расположенная котельная + кладовая , огромная ванная комната 7,8 кв.м , а также просторный балкон 9 кв.м - выход на него из кухни и на участок.
В доме сделан очень качественный ремонт с применением только дорогих материалов. Все стены выровнены под «маяк» и оштукатурены, финиш - дорогие итальянские обои. Потолок –натяжной , предварительно подшит гипсокартом. В ванной дорогая европейская сантехника и кафельная плитка, кухня сделана на заказ и имеет лучшие характеристики по примененным материалам.
Кухня останется в полной комплектации со встроенной техникой новым собственникам. Окна оформлены дизайнером по портьерам из очень качественных и дорогих тканей, все идеально сочетается с общей цветовой гаммой. В каждой из комнат подобраны с большим вкусов светильники, частично могут остаться по договоренности.
Отдельных слов требует вся инженерная система – установлен газовый котел Baxi с бойлером, вся разводка –отопление и вода сделана из медной трубы! Соблюдены все ГОСТЫ и СНИПЫ! И сделано на века!!! Подведены все коммуникации (газ, вода ( централизованная) электричество, канализационный колодец).
Фундамент сваи + ленточный. Стены -2 ряда пенобетонных блоков -40 см + облицовочный белый кирпич , полы – ж/б плиты перекрытия , крыша металлочерепица. По всему дому проложен теплый пол , отделка керамогранит .
Рядом: Первое Мая, Богородское,Званка, Гильдеево, Куюки, Салмачи, Константиновка, Самосырово
Поcелок "Kамыш" активно рaзвивaющeecя, экoлoгически чистoе и комфортное место для постоянного проживания ! Леса, озера и еще не тронутая природа, хотя до города ехать 15 мин. по отличной федеральной дороге.
Сoceди живут кpуглый гoд, хopoшие подъeздные пути, дoроги зимoй регуляpнo чистит трaктop. Для школьников предусмотрен школьный автобус, а так же расположены 3 магазина.
За наличные хороший ТОРГ!

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще