Заказать обратный звонок

Дом, 118м² участок 5,3 сот. ИЖС

Дом, 118м2 участок 5,3 сот.  ИЖС
Новый объект
8 700 000
Торг: нетИпотека: да

Лаишево, Лаишевский район, Михаила Лермонтова

Альфина: 8 (937) 002-92-20

Параметры объекта

Адрес: Лаишево, Михаила Лермонтова
Район: Лаишевский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 5 cоток
Площадь дома: 118 м²
Газ: в доме
Электричество: в доме
Водоснабжение: в доме
Расстояние от города: 20 км
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2022
Состояние дома: жилой

Лаишевский район
Большие Кабаны, ул. М. Лермонтова, д. 70

Позвоните или напишите сейчас и получите специальные условия на покупку нового дома.

Действуют ипотечные программы: семейная ипотека, сельская ипотека, ипотека с гос.поддержкой - наш менеджер подберет ипотеку, с пониженной % ставкой. Данный проект можно приобрести без первоначального взноса по судсидированной ставке 0,1%

Трейд-ин — способ обменять квартиру на загородный дом. Не нужно самому заниматься продажей квартиры, тратить время на просмотры и торговаться с покупателями

Гарантия 7 лет на дом



О доме: Новый функциональный и комфортный дом - в доме сделаны высокие потолки и поэтому в доме много естественного света! Сделаны все коммуникации: газ, свет, вода, канализация заведены.

В доме: Сделана предчистовая отделкой, выполненной по высоким стандартам: теплые полы, сухая стяжка пола, ровные стены. Установлены увеличенные оконные проемы, входная металлическая дверь, разводка электричества по всему дому.

Расположение: Дом в 30 минутах езды от центра Казани и в 20 минутах от станции метро Дубравная. Рядом озеро и лесопосадка, магазин, в поселке построена и функционирует школа.

Об участке: Участок 6.2 соток земли. На участке можно построить баню, беседку и теплицу. Территории хватит как для любителей спокойного отдыха на природе, так и для любителей заниматься огородом.

Позвоните сегодня и опытный менеджер подберет функциональный и комфортный дом специально для вас! 24/7
Так же есть возможность приобретения домов с другой планировкой, площадью и месторасположение и оказывается услуга по постройке дома по вашему проекту за 6 месяцев. Участок под дом вашей мечты можно выбрать либо построить на вашем участке.

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать