Заказать обратный звонок

3-комнатная 57м² 2/5 эт.

3-комнатная 57м2 2/5 эт.
Новый объект
5 200 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Космонавтов, 7

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 57/42/5 м²
Этаж/Этажность: 2/5
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 1963
Вид из окна: Во двор

Предлагаю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру на комфортном 2-ом этаже 5-ти этажного дома, недалеко от центра города на ул. Космонавтов, д. 7 в прекрасной и спокойной части Советского района.
Квартира просторная не угловая, не торцевая.
На кухне новые пластиковые окна, натяжные потолки, по всей квартире поменяны радиаторы отопления, на полу линолеум, санузел совмещен в плитке, установлена акриловая ванная, трубы поменяны на полипропиленовые, установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Квартира без ремонта ,что позволяет Вам сделать ремонт по своему индивидуальному проекту и вкусу.
В квартире хорошая планировка: просторный зал 19,7 м2, комнаты 10,9 м2 и 11,2 м2, в коридоре имеется кладовка, которую можно переоборудовать под вместительную гардеробную.
В доме был произведен капитальный ремонт. Централизованная вода. Чистые подъезды. Тихий уютный и зеленый двор с оборудованной детской площадкой.
Развитая инфраструктура и транспортная развязка: в шаговой доступности лицей №121, многопрофильный лицей "Унбер", гимназия №20, детский сад №235, №206, №199, детская поликлиника №6, остановка общекственного транспорта "Советская площадь" в 2-х минутах ходьбы, КХТИ, отделения банков, супермакеты Пятерочка, Магнит. Есть все необходимое для комфортной жизни.
1 взрослый собственник. Квартира без обременений. Вся сумма в договоре.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще