Заказать обратный звонок

1-комнатная 35м² 3/10 эт.

1-комнатная 35м2 3/10 эт.
Срочная продажа
5 600 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Чистопольская, 53

:

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 35/18/8 м²
Этаж/Этажность: 3/10
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода
Год постройки: 1994
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: улица Чистопольская

Замечательная 1-но комнатная квартира с отличным месторасположением в Ново-Савиновском районе по улице Чистопольская дом №53, на комфортном 3-ем этаже с отличным ремонтом и полностью меблирована.
Отличное предложений для тех кто ищет квартиру без дополнительных вложений и полностью готовую к комфортному проживанию.
В квартире удобная планировка и она очень просторная, общая площадь 35 м2, жилая 18 м2 ,кухня 8 м2.
В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах, установлены новые стеклопакеты на окна, натяжные потолки, в прихожей и на кухне на полу плитка, санузел в кафеле, в жилой комнате ламинат, установлены межкомнатные филенчатые дверь, входная дверь Гардиан. Лоджия застеклена и ошита.
Тамбур на 2 квартиры. Добропорядочные соседи. Ухоженный и чистый подъезд.
Зеленый двор с оборудованной детской площадкой.
Развитая транспортная развязка и инфраструктура района: в шаговой доступности станция метро "Козья слобода", остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы, гимназия "Адымнар", лицей №177, гимназия №179, детский сад, продуктовые магазины "Пятерочка", гипермаркет "Бахетле" и "Леруа Мерлен", "Ривьера" и "Татнефть Арена" так же в шаговой доступности. В 10-ти минутах езды Казанский Кремль, Центр Семьи "Чаша".
Взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Чистая продажа.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще