Заказать обратный звонок

3-комнатная 71м² 2/9 эт.

3-комнатная 71м2 2/9 эт.
Срочная продажа
6 500 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Сафиуллина, 28

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 71/40/7 м²
Этаж/Этажность: 2/9
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы
Год постройки: 1976
Вид из окна: На обе стороны
Ближайшая остановка: Сафиуллина

Предлагаю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру на комфортном 2-ом этаже 9-ти этажного дома. Дом расположен вдали от шумных дорог и пыли, что делают квартиру идеальным вариантом для семьи детьми.
Уютная теплая квартира с удобной продуманной планировкой, в прихожей можно оборудовать вместительную гардеробную. Санузел раздельный в кафеле, две лоджии с выходом из зала и комнаты.
В доме был произведен капительный ремонт, с заменой канализационных труб и установили счетчики. Во дворе дома всегда есть свободные парковочные места.
Новым собственникам в подарок остается мебель.
Рядом с домом расположены лесной массив, эко-парк Дубрава, Горкинско-Аметьевский лес, где можно прокатиться на лыжах, санках, а летом пешие прогулки на чистом воздухе и прогулке на велосипедах по специально выделенной полосе.
В шаговой доступности школа №68, Гимназия №21, Гимназия №19, лицей №78, детские сады №42, №373 и №27, поликлиника, супермаркеты, аптеки, отделения банков, кафе, недалеко от дома ТЦ Южный и МЕГА.
Отлично развитая транспортная развязка: станции метро "Дубравная" и "Проспект Победы", несколько остановок общественного транспорта, что позволит доехать в любую точку города.
Документы готовы к сделке. Обременений нет. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще