Заказать обратный звонок

2-комнатная 43м² 5/9 эт.

2-комнатная 43м2 5/9 эт.
Новый объект
4 850 000
Торг: даИпотека: да

Высокая Гора, ВысокоГорский, Хасана Шайдуллина, 2

:

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 43/22/9 м²
Этаж/Этажность: 5/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Новостройки
Жилой комплекс: Атмосфера
Вид из окна: Во двор

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новом семейном комплексе комфорт-класса Атмосфера от надёжного застройщика Унистрой!

Общая площадь: 43.49 кв.м

Кухня 9,02 кв.м

Комнаты 12 и 10,32 кв.м



Квартира сдается в качественной предчистовой отделке. Ровный пол, стены отштукатурены, электропроводка разведена, пластиковые окна, новая железная дверь в доме высокоскоростной лифт.

Видеонаблюдение. Двор закрытый, детская и спортивная площадка на территории. Вокруг дома много бесплатных парковочных мест.



Из города в ЖК через Дербышки можно доехать за 5 минут по многополосной дороге. Также в комплекс ведет дорога с выездом через Мамадышский тракт. Для жителей будет оборудован удобный заезд в ЖК с трассы.

На территории комплекса планируется строительство школы на 800 мест и 2-х детских садов . Инфраструктура района порадует любителей спорта. Здесь расположены Конно-спортивный клуб Престиж, спортивные комплексы Чингисхан и Биектау, Ледовый Дворец.

1 взрослый собственник, без обременения, продажа по переуступке.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать