Заказать обратный звонок

2-комнатная 85м² 10/12 эт.

2-комнатная 85м2 10/12 эт.
Новый объект
12 200 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Фатыха Амирхана, 18/41

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 85/39/17 м²
Этаж/Этажность: 10/12
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода
Год постройки: 2007
Вид из окна: На дорогу
Ближайшая остановка: Поликлиника №7

Ново-Савиновский район
Ф. Амирхана, д.18/41
Продается просторная двухкомнатная квартира в самом центре спального Ново-Савиновского района. Сделан свежий косметический ремонт.
Дом 2007 года постройки, кирпичный, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию от соседних квартир. Удобная планировка, возможно переделать в евро трехкомнатную. Комнаты большие и светлые. В каждой комнате по 2 окна и балконы. Большая кухня позволяет свободно отделить зону готовки и обеденную зону. Возможно также сделать второй санузел и большие гардеробные (в холле и в комнате).
Квартира продается со всей мебелью (при необходимости организую вывоз ненужной мебели) и техникой, кондиционеры и бойлер имеются.
Закрытый двор - шлагбаум, большая парковка во дворе и снаружи дома, всегда есть возможность поставить автомобиль. Видео-наблюдение, круглосуточная охрана. Просторный двор, в котором расположены спортивные тренажеры, площадки для игры в футбол и баскетбол, оборудована детская игровая площадка с горками и качелями для разных возрастов детей.
Особое внимание стоит уделить расположению дома: на пересечении основных улиц квартала Чуйкова и Амирхана, удобная транспортная развязка, через дорогу 7 ая городская поликлиника и передовая больница с новейшим оборудованием. Рядом благоустроенный парк и озера "Малое Чайковое", "Большое Чайковое" и "Большое Чуйково", имеющих статус особо охраняемой природной территории. Остановки общественного транспорта находятся в 3 минутах, а до центра города можно доехать за 10 минут. В шаговой доступности магазины: Лента, Spar, Пятерочка, Магнит, детские сады, школы, медицинский университет,университет юстиции, КНИТУ-КАИ, ТСЖ, постамат Яндекс Маркет, Медцентр Остеопат, стоматологическая клиника, библиотека, в доме фитнесс- центр.
По близости находится фитнес-центр Планета Фитнес, парк Победы, ТЦ Парк Хаус, магазин Верный, Авторынок, почта.
Вблизи улицы Адоратского, Миля, Ямашева, Мусина, Гаврилова, Лаврентьева.
Прекрасные соседи интеллигентные, дружелюбные и спокойные.
Квартира для комфортной и счастливой жизни!
Продаю в связи с переездом в другой город. Вся сумма в договоре, без занижения. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Ипотека проходит. Все документы готовы к сделке. Разумный торг!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще