4-комнатная 194м² 3/3 эт.
12 390 000
Казань, Приволжский район, Аланлык, 6Б
Параметры объекта
Количество комнат: | 4 |
Проект дома: | Улучшенка |
Площадь квартиры: | 194/59/45 м² |
Этаж/Этажность: | 3/3 |
Материал дома: | Кирпич |
Вид объекта: | Вторичное |
Метро: | Дубравная |
Вид из окна: | Во двор |
Парковка: | открытая |
Продаётся таунхаус в пос. Алтан, общей площадью 194,7 м2.
1 взрослый собственник, без долгов, обременений и РОНО, ВСЯ СУММА в договоре!!!
Квартира отлично подходит для большой и дружной семьи. На 1 этаже находятся просторная столовая-гостиная, площадью 45 м2, санузел, холл. Первый этаж оснащён теплыми полами.
На 2 этаже гостиная, спальня с выходом на балкон и свой санузел, оснащенный душевой кабиной и стационарной ванной, тёплые полы в с/у.
На 3 этаже расположены 2 детские спальни, в одной из которых имеется отдельная гардеробная комната и раздельный санузел.
В квартире выполнен хороший ремонт с использованием качественных материалов: полы – ламинат в зоне коридора, на кухне – напольная плитка, потолки – натяжные, 2х-контурный газовый котёл Ferroli, в каждой комнате и гостиной установлены кондиционеры, обои светлых оттенков.
В цокольном этаже находится сауна, душевая, санузел, комната для отдыха после бани и просторный холл с камином для приёма гостей и приятного чаепития, большое подсобное помещение для хранения вещей. Также в холле цокольного этажа имеются теплые полы.
Дом расположен в центре поселка, с индивидуальным отоплением, что позволяет регулировать тепло и не переплачивать за коммунальные платежи, центральные коммуникации, асфальтированная дорога, зона отдыха и барбекю возле дома, до автобусной и трамвайной остановки –7-10 минут, станция метро Дубравная – 5 минут на машине. Также недалеко находится вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины шаговой доступности, супермаркеты Лента и Перекресток, школы, детские садики, поликлиники, бассейн и многое другое. Живя в городе вы находитесь на лоне природы, наслаждаясь свежим воздухом и спокойной, размеренной, комфортной жизнью.
Приходите и сами убедитесь в этом!!!



Похожие объекты
-
1-комнатная 29м² 5/5 эт.
Казань, Приволжский район, Братьев Касимовых
5 199 000 Торг: даИпотека: дав избранное
-
2-комнатная 54м² 8/9 эт.
Казань, Приволжский район, Габишева
6 700 000 Торг: даИпотека: дав избранное
-
3-комнатная 71м² 9/9 эт.
Казань, Приволжский район, Юлиуса Фучика
7 500 000 Ипотека: дав избранное
-
3-комнатная 96м² 14/19 эт.
Казань, Приволжский район, Оренбургский тракт
15 850 000 Торг: даИпотека: дав избранное