Заказать обратный звонок

2-комнатная 56м² 1/3 эт.

2-комнатная 56м2 1/3 эт.
Срочная продажа
6 800 000
Торг: даИпотека: да

Пестрецы, Пестречинский район, Габдуллы Тукая, 13

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 56/28/11 м²
Этаж/Этажность: 1/3
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы
Год постройки: 2017
Вид из окна: На обе стороны
Ближайшая остановка: Тукая д. 10

Предлагаем вашему вниманию полноценную 2-х комнатную квартиру в ЖК « Царёво Village», расположенную в 20-минутах от Казани.

Квартира находится в кирпичном доме, очень светлая и уютная, с качественным ремонтом, вариант – заезжай и живи, без лишних затрат. Планировка квартиры продумана до мелочей: комнаты выходят на разные стороны, здесь всегда будет комфортно, комнаты 16,6 м2 и 12 м2, просторная кухня – 11, 3 м2 с выходом на балкон. Также имеется отдельная гардеробная комната, с функциональной и удобной «начинкой» внутри. Бойлер, кондиционер остаются в подарок новым владельцам. Мебель и техника – по договорённости.

Льготный тариф на электричество позволяет сэкономить на коммунальных платежах. А своя управляющая компания решает вопросы в короткие сроки.

В подъезде очень чисто, имеется отдельная колясочная, ведется видеонаблюдение. Возле дома - парковка с большим количеством машиномест.

Жилой комплекс от «Унистроя» расположен в экологически чистом районе, вдали от шумных дорог. На его территории расположены лесопарковая зона, зоны отдыха и зоны барбекю, велодорожки, места для пеших прогулок и озеро, где можно половить рыбу.

В шаговой доступности расположены 4 детских садика и многопрофильный лицей.

Инфраструктура данного ЖК хорошо развита: множество продуктовых магазинов, аптеки, кабинет врача, кафе, пункты выдачи товаров интернет-магазинов, парикмахерские и барбер-шопы, и множество других заведений, необходимых для жизни. И всё это в пешей доступности. Также возле дома расположена автобусная остановка.



ВСЯ сумма в договоре, без долгов, обременений, РОНО.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать