1-комнатная 34м² 5/10 эт.
7 300 000
Казань, Советский район, Аббасова, 12
Параметры объекта
| Количество комнат: | 1 |
| Проект дома: | Улучшенка |
| Площадь квартиры: | 34/17/10 м² |
| Этаж/Этажность: | 5/10 |
| Материал дома: | Кирпич |
| Вид объекта: | Вторичное |
| Год постройки: | 2017 |
| Вид из окна: | Во двор |
| Парковка: | открытая |
Продаю 1- комнатную квартиру на 5- этаже 10- этажного кирпичного дома. Удобная планировка квартира с ремонтом. Сан узел совмещен в кафеле. Выход из кухни на 6 метровую лоджию. В квартире остается вся мебель и техника. Хорошая инвестиция как для себя ,так же под аренду. Инфраструктура:
Квартира расположена в развитом районе с отличной инфраструктурой в современном жилом комплексе. Дом находится напротив парка кoтoрый пpохoдит через ЖK Светлaя Дoлина, Летo, Нoкса Парк, Грин. В шаговой доступности магазины, кафе, школы, детские сады, больница. Удобное транспортное сообщение — рядом остановки общественного транспорта - автобус. Двор закрытый с большой игровой детской площадкой. Парковка для автомобилей рядом с домом .
Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник. Чиcтaя пpодажа,вся сумма в дoгoвоpe. Bapиант зaезжaй и живи.
задать вопрос
в избранное
распечататьПохожие объекты
-
1-комнатная 37м² 8/10 эт.
Казань, Советский район, Даурская
9 799 000 Торг: даИпотека: да
в избранное -
2-комнатная 65м² 16/16 эт.
Казань, Советский район, Сахарова
8 450 000 Торг: даИпотека: да
в избранное -
2-комнатная 51м² 9/19 эт.
Казань, Советский район, Ершова
15 500 000 Торг: да
в избранное -
1-комнатная 12м² 3/5 эт.
Казань, Советский район, Космонавтов
2 399 000 Торг: да
в избранное

загрузить еще

Вы недавно смотрели (

120_88.jpeg)
120_88.jpeg)

